CARTIER

Lot 236
Estimation :
3700 - 4000 EUR
CARTIER
Montre de dame en or 750°°, le cadran carré arrondi, chiffre romain. Remontoir serti d'un cabochon de saphir, bracelet en or bracelet en or souple. L: 16,5 cm Poids brut: 59,5g
Mes ordres d'achat