TISSOT

Lot 235
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 979EUR
TISSOT
Montre bracelet de dame en or 750°°, le cadran ivoire à index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 4845702. Bracelet en or 750°° à maillons articulés. Vers 1960/70 L.: 15,5 cm Poids brut: 30,80 g
Mes ordres d'achat