Médaille en or 750°° de forme ovale à décor... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Médaille en or 750°° de forme ovale à décor d'une frise de feuille sur le pourtour, au centre «+ qu'hier - que demain». usures. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat