BOUCHERON

Lot 225
Estimation :
3700 - 4000 EUR
BOUCHERON
Montre bracelet d'homme La Carrée en or jaune 750°°, le cadran carré à fond or guilloché, remontoir serti d'un cabochon d'onyx, le bracelet en or articulé, fermoir à glissière. Numéroté: 75762 et Boucheron BR 1203255. L.: 18,5 cm Poids brut: 94,50 g
Mes ordres d'achat