BOUCHERON

Lot 224
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BOUCHERON
Monture. Paire de de clips d'oreille en or 750°°, à motif de fleurs à pétales sertis de diamants de taille ancienne, le coeur piqué de rubis. D.:3 cm Poids brut: 19,5 g
Mes ordres d'achat