Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 309EUR
Collier à deux rangs de perles de culture en chute (3 mm à 6 mm). Fermoir en or gris 750°°, serti de petits saphir. Poids brut: 28;23 g
Mes ordres d'achat