Broche noeud en platine 850°°, ornée en son... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche noeud en platine 850°°, ornée en son centre d'une diamant de taille moderne d'envrion 1,20 carats et de diamants de taille ancienne, brillant et baguette. Epingle en or 750°°. Travail français des années 1960. L.: 4,6 cm Poids brut: 17,5 g
Mes ordres d'achat