Clip de revers en or gris 585e, à motif de... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Clip de revers en or gris 585e, à motif de gerbe pavé de diamant de taille ancienne et de cabochons de rubis. Travail étranger des années 1940. L.: 4,5cm Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat