Pendentif en or gris 750°° serti à griffes... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 902EUR
Pendentif en or gris 750°° serti à griffes d'un diamant brillanté d'environ 0,60 carats, il est accompagné d'une chaine en or gris 750°°. Poids brut: 3,30 g
Mes ordres d'achat