Bague fleur en platine 850°° et or gris 750°°,... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague fleur en platine 850°° et or gris 750°°, sertie en son centre d'un diamant demi taille d'environ 1,4 carats dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Travail Français. TDD: 54 Poids brut: 13,80 g
Mes ordres d'achat