Bracelet ruban en or 585e, à décor de fleurettes... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 932EUR
Bracelet ruban en or 585e, à décor de fleurettes ornées de rubis et diamants ronds brillantés, dans un pavage de pierres vertes. Fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité (petites soudures à l'étain) L.: 18,5 cm Poids brut: 68,40 g
Mes ordres d'achat