Bague fleur en or 750°° et platine 950°°,... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague fleur en or 750°° et platine 950°°, sertie d'une émeraude ronde, trois navettes émeraude et une émeraude ronde (environ 1,5 carats d'émeraudes) et trois diamants (0.21carat). TDD: 53.5 Poids brut: 6.58grs.
Mes ordres d'achat