Pendentif en argent 925e et or 750°°, à motif... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en argent 925e et or 750°°, à motif d'un fleuron, serti de roses et diamants de taille ancienne, elle porte en pampille une poire de diamant pouvant être fixe ou mobile grâce à un système de goupille. H.: 4,5 cm Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat