Bague en or 750°°, sertie d'une plaque de... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or 750°°, sertie d'une plaque de corail rose pâle gravé d'un motif de bouton de rose, dans un entourage ovale de diamants. TDD: 59 Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat