Bracelet manchette en résine blanche de couleur... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet manchette en résine blanche de couleur ivoire, à décor d'un motif en argent800°° et or 585e serti d'un cabochon ovale d'émeraude dans un entourage de palmettes ornée de poires d'opales et serties de petits diamants. Fermoir à cliquet. Poids brut: 78,30 g
Mes ordres d'achat