MAUBOUSSIN

Lot 185
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 796EUR
MAUBOUSSIN
Bracelet à rangs de perles de culture, le fermoir à glissière en or gris 750°°, orné en son centre d'une émeraude cabochon à pans russes (en partie dépolie) dans un encadrement de fils d'or torsadé orné de diamants, il peut se détacher pour former un clip de revers. Signé Mauboussin Paris et numéroté L.: 18,5 cm Poids brut 49, 30 g
Mes ordres d'achat