Bague en or jaune 750°°, sertie d'une citrine... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or jaune 750°°, sertie d'une citrine de taille ovale de 3.29 cts dans un entourage de 36 diamants bruns total environ 0.70 ct et de 12 diamants ronds taille moderne total environ 0.05 ct. Poids brut: 5.50 g TDD: 55
Mes ordres d'achat