Collier en or gris 750°°, à maillon forçat... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or gris 750°°, à maillon forçat retenant un pendentif en platine 850°°, orné d'une perle mabée naturelle à culot feuillagé serti de roses, soutenu par une chute de diamants baguettes et un diamant triangulaire (manque une rose sur le culot). Travail Français. Certficat GCS 77112-26 Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat