Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°°,... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°°, a col de cygne, sertis de deux diamants navettes (environ 1.4 carats) dans un entourage de diamants. H.: 4,7 cm Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat