Broche en or jaune 750°° et platine 900°°... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
Broche en or jaune 750°° et platine 900°° sertie de roses, rubis calibrés et cinq perles bouton. Vers 1910. (Manque l'attache de l'épingle). Poids brut: 4.60g Diamètre 2.5cm.
Mes ordres d'achat