Paire de pendants d'oreilles en or 750°°... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750°° sertis de 13 saphirs ovales facettés dans un entourage de diamants de taille moderne. Système à clip à tige rétractable. H. 4 cm, L.: 2,5 cm Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat