Pompon en platine 900°°, le gland ajouré... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pompon en platine 900°°, le gland ajouré serti de diamants de taille ancienne en serti grain et ligne de saphirs calibrés. Les franges en perles semence. Travail anglais de style Art Déco. On y joint une chaine en or gris 750°° H.: 8,7 cm Poids brut: 37,27 g
Mes ordres d'achat