Bracelet articulé Tutti frutti en or gris... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Bracelet articulé Tutti frutti en or gris 750°°, serti d'émeraudes, de rubis et de saphirs taillés en feuille, piqué de diamants de taille moderne et de motifs de branches diamantées. Fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. L: 19 cm, H.: 2,5 cm Poids brut: 77,6 g
Mes ordres d'achat