Collier dit Chaine d'huissier en platine... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 28 336EUR
Collier dit Chaine d'huissier en platine 950°° composé d'une chute de 24 motifs en S sertis de 292 diamants ronds de taille moderne pour environ 45 carats. L.: 80 cm Poids brut: 164,50 g
Mes ordres d'achat