Paire de boucles d'oreilles rondes ajourées... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes ajourées en or blanc 750°°, serties de 2 diamants ronds d'environ 0.10 ct dans un entourage de 72 diamants blancs taille moderne total environ 0.50 ct. Fermoirs poussettes belges. Poids brut: 2.45 g
Mes ordres d'achat