Bague en platine 850°°, sertie d'une importante... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Bague en platine 850°°, sertie d'une importante tanzanite de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille moderne. TDD: 55 poids brut 77,6 g
Mes ordres d'achat