Bracelet ruban en or 750°°, serti de diamants... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bracelet ruban en or 750°°, serti de diamants taille brillant. (environ 18 carats) fermoir à cliquet invisible et double huit de sécurité. L.:17 cm Poids brut: 36,70 g
Mes ordres d'achat