Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en platine 850°° sertis de diamants de taille ancienne, de roses et de baguettes, retenant en pampille un saphir ovale dans un entourage de diamants. L.: 5,8 cm Poids brut: 22,50 g
Mes ordres d'achat