MAUBOUSSIN

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 464EUR
MAUBOUSSIN
Bague Le premier jour en or gris 750°° sertie de diamants. Signée. TDD: 49 Poids brut: 3.96 g.
Mes ordres d'achat