Paire de dormeuses en platine 850°°, serties... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Paire de dormeuses en platine 850°°, serties de deux diamants de taille moderne d'environ 2,80 carats chacun, surmonté d'un diamant de 0,35 carat Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat