Bague boule en or 750°° sertie de rubis. TDD:... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague boule en or 750°° sertie de rubis. TDD: 53 Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat