Paire de boutons de manchette en or 750°°,... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 095EUR
Paire de boutons de manchette en or 750°°, composé d'un cabochon ovale d'émeraude et d'une plaquette d'or guilloché réunis par une chainette. Travail français. Poids brut: 5,30g On y joint une paire de petits boutons de manchette en or 585e, orné de cabochons en serti clos de pierres fines. Poids brut: 3.70g
Mes ordres d'achat