Bague jonc anglais en or 750°° sertie d'un... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Bague jonc anglais en or 750°° sertie d'un cabochon de saphir entre deux diamants de taille ancienne. L'intérieur de l'anneau est gravé 1893. TDD: 60 Poids brut 10,7 g
Mes ordres d'achat