Pendentif en or gris 750 et platine 850°°,... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendentif en or gris 750 et platine 850°°, orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 1.65 g. Haut: 1.5 cm.
Mes ordres d'achat