POMELLATO

Lot 116
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 133EUR
POMELLATO
Bague Nudo, en or 750°°, sertie d'un jade vert pâle carré et facetté. Signée. TDD: 51 Poids brut: 7.18 g.
Mes ordres d'achat