Bracelet manchette articulé en or 750°° et... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 156EUR
Bracelet manchette articulé en or 750°° et platine 900°°, orné d'un motif central serti de diamants, cabochons de turquoises et de grenats dans des motifs (environ 3.5 carats de diamants). Fermoir invisible à cliquet. Poids brut: 76 g.
Mes ordres d'achat