MAUBOUSSIN

Lot 112
Estimation :
330 - 400 EUR
Résultat : 425EUR
MAUBOUSSIN
Bague Désirez l'amour. En or rose 750°° sertie d'une rhodolite ronde brillanté, épaulée de 3 diamants. Signée. TDD: 57 Poids brut: 3.4g.
Mes ordres d'achat