CARTIER

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
CARTIER
Bague Trinity, trois ors 750 e, l'anneau en or gris pavé de diamants. Signée. TDD: 50. Poids brut: 5.18 g.
Mes ordres d'achat