Bague en or 750°°, orné d'un motif de fleur... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 868EUR
Bague en or 750°°, orné d'un motif de fleur de lys en platine 850°° serti de roses diamanté. TDD: 53 Poids brut: 4,15 g
Mes ordres d'achat