Délicat pendentif en or gris 750°°, orné... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 061EUR
Délicat pendentif en or gris 750°°, orné d'un cabochon ovale de corail dans un entourage de calibrés d'onyx et de feuillages ajouré serti de roses, la bélière ornée d'une petite perle. Il est accompagné d'une chaine en or gris 750°°. (petits manques) Travail d'époque Art Déco. H.: 5,5 cm Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat