Deux suites de 3 boutons de plastron en or... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 283EUR
Deux suites de 3 boutons de plastron en or 750°°, sertis de petits diamants. Poids brut:7,5 g
Mes ordres d'achat