Collier à double rangs de perles de culture... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier à double rangs de perles de culture (95mm), important fermoir en or gris 750°° formé d'un disque d'onyx à deux agrafes serties de diamants (environ 2 carats de diamants). Fermoir invisible et huit de sécurité. L.: 74 cm Poids brut: 183.3 g
Mes ordres d'achat