Bague marquise en or gris 750°°, sertie en... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague marquise en or gris 750°°, sertie en son centre d'un diamant de taille moderne d'environ 1 carat, il est épaulé de 4 saphirs et 2 petits diamants sur les pointes, dans un entourage de diamants (environ 0.80 carats) Poids brut 5.50g.
Mes ordres d'achat