Broche en platine 950°° et or gris 750°°... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en platine 950°° et or gris 750°° à motif de noeud de ruban serti de diamants et centrée d'une perle. L'épingle en or gris 750°°. Peut être portée en pendentif. Travail français. Elle est accompagnée d'une chaine en or gris 750°° à maille forcat limé. L.: 2,7 cm Poids brut: 10.3 g.
Mes ordres d'achat