Suite de six assiettes en vermeil, modèle... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 705EUR
Suite de six assiettes en vermeil, modèle à bordure chantournée ornée de frise d'oves, d'entrelacs et de feuilles d'acanthes en applique. Orfèvre Puiforcat Modèle Elysée Poinçon Minerve 1er titre Poids, 4846 grammes.
Mes ordres d'achat