Partie de service en cristal de Saint Louis,... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Partie de service en cristal de Saint Louis, modèle Thistle à décor de rinceaux gravés et dorés comprenant: -Douze verres à eau -Douze verres à vin rouge -Douze verres à vin blanc -Douze flûtes à champagne -Douze verres à liqueurs -Douze gobelets à whisky -Carafe et son bouchon -Broc à eau Petites usures à l'or à l'intérieur des verres, sinon parfait état.
Mes ordres d'achat