Broche nœud en argent 925e et or 750°°, sertie... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Broche nœud en argent 925e et or 750°°, sertie de roses, d'un diamant coussin et deux diamants brillantés en pendeloque, partiellement articulé. Epingle en or, anneaux pour être porté en pendentif. Travail de la fin du XIXe siècle. L.: 4,5 cm Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat