Bague en or gris 750°° sertie d'un saphir... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 993EUR
Bague en or gris 750°° sertie d'un saphir ovale de Ceylan d'environ 4,5 carats dans un entourage de 10 diamants (environ 1,3 carats). TDD: 54 Poids brut: 6,48g Elle est accompagnée d'un certificat IGN du 28,01,2019 indiquant Ceylan non chauffé.
Mes ordres d'achat