Bague fleur en titane patiné rose, le cœur... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague fleur en titane patiné rose, le cœur orné de diamants briolettes, la bordure des pétales sertie de petits diamants. (environ 4 carats) TDD: 53,5 Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat