Paire de bracelets jonc en or 750°° et argent800°°,... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Paire de bracelets jonc en or 750°° et argent800°°, partiellement sertis d'une ligne alternée de diamants de taille ancienne et de péridots. Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 26,8 g
Mes ordres d'achat